Fernschach-Ergebnisse

29.Finalrunde Endstand

1

2

3

4

5

Pkt.

1.Bialas Torsten (Neuhütten)

x

1,5

2

2

2

7,5

2.Tödter Hans Peter (Buxtehude)

0,5

x

2

2

2

6,5

3.Schwibbe Rudolf (Wittenberge)

0

0

x

2

2

4

4.Mandelkow Hns Dieter (Dalgow)

0

0

0

x

0

0

5.Gebhard Ulrich (Hermeskeil)

0

0

0

0

x

0

32.Vorrunde Endstand

1

2

3

4

Pkt.

1.Torsten Bialas (Neuhütten)

x

2

2

2

6

2.Rudolf Schwibbe (Wittenberg)

0

x

2

2

4

3.Lutz Heß (Mumsdorf)

0

0

x

2

2

4.H,D, Mandelkow (Dalgov Döberitz)

0

0

0

x

0

20.E-Mail Gr. 3 Endstand

1

2

3

4

5

6

So.Be.

Pkt.

1.Thomas Krutsch(Bad langensalza)

x

0,5

0,5

1

1

1

7

4

1.Andreas Ziegert(Lehrte)

0,5

x

0,5

1

1

1

7

4

1.Jens Claus(Hannover)

0,5

0,5

x

1

1

1

7

4

4.Udo Vetter(Sömmerda)

0

0

0

x

1

1

2

5

5.Frank Neumann(Binz)

0

0

0

0

x

1

0

1

6.Ralf Blittkowsky(Hamburg)

0

0

0

0

0

x

0

0

19.E-Mail Gr. 1 Endstand

1

2

3

4

5

6

7

8

Pkt.

So Be.

1.Hagen Tiemann (Templin)

x

1

1

1

0,5

1

1

1

6,5

20

2.Rolf Oehler (Karlsruhe)

0

x

1

0,5

0

1

1

1

4,5

10,75

3.Heiko Hoffmann (Halle)

0

0

x

1

0,5

1

1

1

4,5

10,5

4.Thomas Krutsch(Bad Langensalza)

0

0,5

0

x

1

1

1

1

4,5

10,25

5.Jens Claus (Hannover)

0,5

1

0,5

0

x

0

1

1

4

11

6.Andreas Ziegert (Lehrte-Sievershausen)

0

0

0

0

1

x

1

1

3

5

7.Bärbel Dick (Eschwege)

0

0

0

0

0

0

x

1

1

0

Mario Simon (Altöttingen)

0

0

0

0

0

0

0

x

0

0

                                                                                                              

18.E-Mail Finalrunde (Endstand)

1

2

3

4

5

6

pkt

So.Be.

1.Hagen Tiemann (Templin)

x

0.5

1

1

1

1

4,5

8,75

2.Ralf Blittkowsky (Hamburg)

0,5

x

1

0,5

0,5

1

3,5

7,5

3.Rolf Oehler (Karlsruhe)

0

0

x

1

0,5

1

2,5

4

4.Thomas Krutsch (Leinefelde)

0

0,5

0

x

1

1

2,5

3,75

5.Heiko Hoffmann (Halle)

0

0,5

0,5

0

x

0

1

3

6.Udo Vetter (Sömmerda)

0

0

0

0

1

x

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Endstand 28.Finalrunde

1

2

3

4

5

Pkt

SoBe.

 

1.Torsten Bialas(Neuenhütte)

x

1

2

2

2

7

15

 

1.Hans-Peter Tödter (Buxtehude)

1

x

2

2

2

7

15

 

3.Rudolf Schwibbe(Wittenberge)

0

0

x

2

2

4

0

 

4.Has-Dieter Mandelkow(Dalgov)

0

0

0

x

0

0

0

 

4.Roland Hey (Gotha)

0

0

0

0

x

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                               

 

 

30.Vorrunde Post Endstand

1

2

3

4

5

6

7

Pkt.

 

1.Torsten Bialas Neuenhütte

x

1

2

2

2

2

2

11

 

2.Hans-Dieter Mandelkow Dalgow

1

x

1,5

1

2

2

2

9,5

 

3.Ulrich Gebhard Hermeskeil

0

0,5

x

1,5

2

2

2

8

 

4.Rudolf Schwibbe Wittenberg

0

1

0,5

x

2

2

2

7,5

 

5.Lutz Heß Mumsdorf

0

0

0

0

x

2

2

4

 

6.Werner Schröder Leipzig

0

0

0

0

0

x

2

2

 

7.Hajo Gnirk Bobingen

0

0

0

0

0

0

x

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.E-Mail Gr.2 Endstand

1

2

3

4

5

6

7

8

Pkt.

So Be

 

1.Helmut Hirscheider(Roth)

x

1

1

1

1

1

1

1

7

21

 

2.Ralf Blittkowsky(Hamburg)

0

x

0,5

0,5

0,5

1

1

1

4,5

9,75

 

2.Jens Claus (Hannover)

0

0,5

x

0,5

0,5

1

1

1

4,5

9,75

 

2.Heiko Hoffmann (Halle)

0

0,5

0,5

x

0,5

1

1

1

4,5

9,75

 

2.Marcel Harff (Düsseldorf)

0

0,5

0,5

0,5

x

1

1

1

4,5

9,75

 

6.Frank Neumann (Binz)

0

0

0

0

0

x

1

1

2

1

 

7.Michael Ganzer (Kirm)

0

0

0

0

0

0

x

1

1

0

 

8.Frank Wloka (Obergurig)

0

0

0

0

0

0

0

x

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                         

 

19.E-Mail Gr.3 Endstand

1

2

3

4

5

6

7

8

Pkt.

So Be

1.Andreas Peters (Schulzendorf)

x

0,5

1

1

1

1

1

1

6,5

19

2.Kurt Schweger (Emmepetal)

0,5

x

0,5

1

0

1

1

1

5

14

3.Dittmar Kornblum (Dad Doberan)

0

0,5

x

0,5

0,5

1

1

1

4,5

10,5

4.Thomas Krutsch (Bad Langensalza)

0

0

0,5

x

1

1

1

1

4,5

9,75

5.Andreas Ziegert (Lehrte-Sievershausen)

0

1

0,5

0

x

0

1

1

3,5

8,25

6.Stefan Warnest (Berlin)

0

0

0

0

1

x

1

1

3

4,5

7.Frank Neumann (Binz)

0

0

0

0

0

0

x

1

1

0

8.Michael Ganzer (Kirm)

0

0

0

0

0

0

0

x

0

0

 

 

16.E-Mail Finalrunde Endstand

1

2

3

4

5

6

Pkt

SoBe.

1..Hagen Tiemann (Templin)

x

0,5

1

0,5

1

1

4

8,25

2.Ralf Bittkowsky (Hamburg)

0,5

x

0,5

0,5

1

1

3,5

7,25

3.Thomas Krutsch (Bad- Langensalza)

0

0,5

x

0,5

0,5

1

2,5

4,75

4.Jürgen Dreisch(Markt Schwaben)

0,5

0,5

0,5

x

0,5

0

2

6

5.Heiko Hoffmann(Halle)

0

0

0,5

0,5

x

1

2

3,25

6.Michael Ganzer(Kirm)

0

0

0

1

0

x

1

2

 

17.E-Mail Finalrunde Endstand

1

2

3

4

5

6

Pkt

1.Hagen Tiemann(Templin)

x

1

1

0,5

1

1

4,5

2.Heiko Hoffmann (Halle)

0

x

1

0,5

1

1

3,5

3.Rolf Oehler(Karlsruhe)

0,5

0

x

0,5

1

1

3

4.-5.Jürgen Dreisch (Markt Schwaben)

0

0,5

0,5

x

0

1

2

4.-5. Michael Ganzer (Kirm)

0

0

0

1

x

1

2

6.Frank Neumann (Binz)

0

0

0

0

0

x

0

 

18.E-Mail V 3 Endstand

1

2

3

4

5

6

pkt

1.Krutsch Thomas (Leinefelde)

x

0,5

1

1

1

1

4,5

2.Vetter,Udo (Sömmerda)

0,5

x

1

0,5

0,5

1

3,5

3.Ganzer Michael (Kirm)

0

0

x

1

1

1

3

4,-5.Hoffmann Heiko (Halle)

0

0,5

0

x

1

0

1,5

4,-5.Claus,Jens (Hannover)

0

0,5

0

0

x

1

1,5

6.Ziegert,Andreas (Lehrte )

0

0

0

1

0

x

1